受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 2017127328112413 姓名: 李浩
来信时间: 2017-12-28 服务类型: 政策咨询
事项类别: 热点咨询 受理渠道: 来访
受理部门: 湖南高速铁路职业技术学院 办理状态: 已办结
标题: 学费查询
事项内容:

我是17级新生,学费通过银行已转账到学院帐户,为何查不到?

回复单位: 湖南高速铁路职业技术学院 办理时间: 2017-12-28
回复内容:

转财务处回复:因为有些同学转账人不是本人姓名,需同学将转账交费信息到财务处核实备案。

评价:
评论: