受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20171251008150405 姓名: 李晨
来信时间: 2017-12-08 服务类型: 政策咨询
事项类别: 热点咨询 受理渠道: 来访
受理部门: 湖南高速铁路职业技术学院 办理状态: 已办结
标题: 信号工技能鉴定考试
事项内容:

信号工技能鉴定考试是什么样时候?

回复单位: 湖南高速铁路职业技术学院 办理时间: 2017-12-08
回复内容:

转技能鉴定站回复:信号工技能考试定在1月初,请留意通知。

评价:
评论: