受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 2017123208145132 姓名: 许志诚
来信时间: 2017-12-08 服务类型: 政策咨询
事项类别: 热点咨询 受理渠道: 来访
受理部门: 湖南高速铁路职业技术学院 办理状态: 已办结
标题: 计算机考试交费
事项内容:

请问计算机考试交费在哪?

回复单位: 湖南高速铁路职业技术学院 办理时间: 2017-12-08
回复内容:

需要缴费的同学请到实训楼2栋406财务处办理。

评价:
评论: