受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20171180221112314 姓名: 徐光
来信时间: 2017-11-21 服务类型: 政策咨询
事项类别: 热点咨询 受理渠道: 来访
受理部门: 湖南高速铁路职业技术学院 办理状态: 已办结
标题: 水卡更换
事项内容:

我更换了宿舍楼,请问水卡在哪更换?

回复单位: 湖南高速铁路职业技术学院 办理时间: 2017-11-21
回复内容:

需要更换水卡和充值的同学,请到食堂一楼校园一卡通窗口办理。

评价:
评论: