受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20171117113114919 姓名: 闫兆晖
来信时间: 2017-11-13 服务类型: 政策咨询
事项类别: 热点咨询 受理渠道: 来访
受理部门: 湖南高速铁路职业技术学院 办理状态: 已办结
标题: 学杂费查询
事项内容:

我的学杂费已微信缴费,为何网上查询是欠缴的?

回复单位: 湖南高速铁路职业技术学院 办理时间: 2017-11-13
回复内容:

转财务处答复:网上数据我们要人工更新,可能慢一点,微信缴费成功后,我们会有记录。

评价:
评论: