受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20171099216105010 姓名: 邓力宾
来信时间: 2017-10-16 服务类型: 政策咨询
事项类别: 热点咨询 受理渠道: 来访
受理部门: 湖南高速铁路职业技术学院 办理状态: 已办结
标题: 毕业清考扣费
事项内容:

我毕业清考补考费未存在银行卡,可以现场缴费吗?

回复单位: 湖南高速铁路职业技术学院 办理时间: 2017-10-16
回复内容:

   毕业清考补考费财务代扣未成功的学生,请2017年10月18.19日到图书馆一楼阳光服务中心财务服务台进行咨询办理。

评价:
评论: