受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20171067112155041 姓名: 雷鑫
来信时间: 2017-10-12 服务类型: 政策咨询
事项类别: 热点咨询 受理渠道: 来访
受理部门: 湖南高速铁路职业技术学院 办理状态: 已办结
标题: 毕业清考
事项内容:

毕业清考下发名单中没有的同学,如何报名缴费?

回复单位: 湖南高速铁路职业技术学院 办理时间: 2017-10-12
回复内容:

需要补考的毕业生在下发的名单中没有名字的,10月14日前到图书馆303考务办登记后,10月18、19日到阳光服务中心办理缴费。

评价:
评论: