受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 201710412102130 姓名: 邓佳心
来信时间: 2017-10-12 服务类型: 政策咨询
事项类别: 热点咨询 受理渠道: 来访
受理部门: 湖南高速铁路职业技术学院 办理状态: 已办结
标题: 线路工考试时间
事项内容:

请问线路工补考时间是什么时候?

回复单位: 湖南高速铁路职业技术学院 办理时间: 2017-10-12
回复内容:

转技能鉴定站答复:线路工补考时间定在11月8日

评价:
评论: