受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20170984930094432 姓名: 陈帅
来信时间: 2017-09-30 服务类型: 政策咨询
事项类别: 热点咨询 受理渠道: 来访
受理部门: 湖南高速铁路职业技术学院 办理状态: 已办结
标题: 校园卡补办
事项内容:

校园卡丢失,怎么补办?

回复单位: 湖南高速铁路职业技术学院 办理时间: 2017-09-30
回复内容:

校园一卡通一旦丢失,请及时到食堂一楼一卡通充值中心挂失补办,以防卡内资金被人盗用。

评价:
评论: