受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20170916630083524 姓名: 陈素嘉
来信时间: 2017-09-30 服务类型: 政策咨询
事项类别: 热点咨询 受理渠道: 来访
受理部门: 湖南高速铁路职业技术学院 办理状态: 已办结
标题: 线路工证领取
事项内容:

请问下线路工证在哪领取?

回复单位: 湖南高速铁路职业技术学院 办理时间: 2017-09-30
回复内容:

请到教学楼一栋113室技能鉴定站咨询办理

评价:
评论: