受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 2017096529162816 姓名: 唐思宇
来信时间: 2017-09-29 服务类型: 政策咨询
事项类别: 热点咨询 受理渠道: 来访
受理部门: 湖南高速铁路职业技术学院 办理状态: 已办结
标题: 宿舍风扇开关坏了
事项内容:

我们16栋504女寝室风扇开关坏了,请维修。

回复单位: 湖南高速铁路职业技术学院 办理时间: 2017-09-29
回复内容:

请要维修的同学,登陆学院微信平台进行报修,后勤处将派技工维修。

评价:
评论: