受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: 20170983829091808 姓名: 曾璐
来信时间: 2017-09-29 服务类型: 政策咨询
事项类别: 热点咨询 受理渠道: 来访
受理部门: 湖南高速铁路职业技术学院 办理状态: 已办结
标题: 宿舍变动
事项内容:

因宿舍变动,进入宿舍大楼的门禁卡刷不了

回复单位: 湖南高速铁路职业技术学院 办理时间: 2017-09-29
回复内容:

门禁卡打不开门,可以到学生处刷机变更。

评价:
评论: