受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: TS00013695 姓名: 赵丽娜
来信时间: 2016-09-04 服务类型: 投诉举报
事项类别: 受理渠道: 网络
受理部门: 办理状态: 已办结
标题: 实习工资
事项内容: 广九客运段实习工资为什么还不发,到底要拖到什么时候?
回复单位: 湖南高速铁路职业技术学院 办理时间: 2016-09-05
回复内容: 转财务处答复:实习补助可在9月16日左右发放到位。
评价:
评论: