受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: ZX00013691 姓名: 吴清玮
来信时间: 2016-07-15 服务类型: 政策咨询
事项类别: 受理渠道: 网络
受理部门: 办理状态: 已办结
标题: 关于春运工资未到账问题
事项内容: 不知道春运工资是统一时间全部发放还是分批发放,同班同学都春运工资都到账了,我去查确没有。
回复单位: 湖南高速铁路职业技术学院 办理时间: 2016-07-16
回复内容: 转财务处答复:广九客运段春运实习补助已全部发放,请注意查收。如未收到,7月18日可电话联系咨询:0734-2548948(财务处)
评价:
评论: