受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: TS00013682 姓名: 李佳康
来信时间: 2016-06-24 服务类型: 投诉举报
事项类别: 其他 受理渠道: 网络
受理部门: 湖南高速铁路职业技术学院 办理状态: 已办结
标题: 春运工资
事项内容: 今年的衡阳春运工资有多少?什么时候发?
回复单位: 湖南高速铁路职业技术学院 办理时间: 2016-06-26
回复内容: 转招生就业处答复:衡阳车务段的师生春运社会实践劳务费目前还没到账,我们一直在催促,也多次说马上要放假了,请对方尽快。只要到账,马上造表请财务直接发到相关师生的银行卡上。请大家再保持一点耐心!
评价:
评论: