受理编号/手机号: 查询码:
首页>>详细信息
编号: ZX000127 姓名: 孙艺成
来信时间: 2016-01-28 服务类型: 政策咨询
事项类别: 受理渠道: 网络
受理部门: 办理状态: 已办结
标题: 学费补助
事项内容: 我是2015入学的,在部队服役过,根据政策我已经在学校申请了大学生退役士兵学费补助,当地民政局说2个月,为什么现在补助还没到呢
回复单位: 湖南高速铁路职业技术学院 办理时间: 2016-02-03
回复内容: 请把你相关信息留下以便于我们查实后反馈,姓名、班级、身份证号、户籍信息等
评价:
评论: